magnifier
Время работы: ежедневно 09:00-22:00

Статьи

Как правильно выбрать матрас?

Как правильно выбрать матрас?

Качественный матрас невозможно выбрать по одному только внешнему виду.

Рулонные матрасы

Рулонные матрасы

Перед приобретением нового матраса, потребитель, как правило, сталкивается с двумя непростыми задачами. Во-первых, необходимостью выбора наполнителя и материала обшивки, а во-вторых – транспортировкой выбранного изделия. Классический матрас, как известно, имеет довольно громоздкую конструкцию.

Как выбрать детский матрас?

Как выбрать детский матрас?

Многие люди, когда в их семье появляется ребенок, задумываются о том, какой матрас лучше приобрести для него. И это действительно важный вопрос, поскольку именно правильное положение тела в период сна играет значительную роль в формировании осанки ребенка и в его здоровом развитии вообще.

Стежка матраса

Стежка матраса

Выбирая новый матрас, покупатели, как правило, уделяют внимание типу пружинного блока (если это пружинная модель) и наполнителю, а также высоте изделия и допустимой нагрузке. При этом упускается из виду одна существенная деталь – речь идет о стежке.

Топперы

Топперы

Любой, даже самый высококачественный матрас с течением времени теряет свои качества. В первую очередь, снижается его упругость и ортопедические свойства, что порой причиняет значительные неудобства пользователю. Покупка нового матраса может существенно ударить по бюджету. Поэтому многие пользователи ищут компромисс, который позволил бы улучшить качество спального места и при этом не нанести кошельку значительный урон.


up